16 января нас опять перевили в бокс. Резко упали тромбоциты и лейкоциты. Лейкоцитов было 1.5 тысячи, а тромбоцитов всего 17. Капали Насте Альбумин, лейкоциты поднялись до 2200. Тромбоциты незначительны. Стоматит немного подлечили, но ест плохо.
Леночка Литомина из г. Пушкина прислала Настеньке пирамидку-каталку "котята". Спосибо ей большое. Теперь Настя не расстается с ней, называет ее "би-би" и даже спит с ней. 
Сегодня с утра опять капали кровь, глюкозу, противовосполительные, спазмалитики. В понедельник начнут опять курс реластации. Будем надеяться на лучшее.
Просмотров: 963 | Добавил: nastya-ivleva | Дата: 20.01.2008

Настя опять температурит (37.6). Скорее всего это не вылеченный стоматит. Вялая, капризничает,плохо ест. Через несколько дней, как только подлечится стоматит, продолжат химеотерапию. 
Настя карабкается изо всех сил, старается поправиться. Вчера ее водили в детскую игровую, надо было видеть эти горящие глаза, когда она увидела детей и сразу пошла к ним. Правда сделала всего пару шагов, но и это уже прогресс.
Просмотров: 845 | Добавил: nastya-ivleva | Дата: 19.01.2008

Звонила Вите, их перевели уже из бокса в палату, "химию" Настя пока
принимает в таблектах ("Пуринитол"), через 2-3 дня лечащая врач
планирует начать капать "химию". Еще неприятная новость - в посевах у
Настены обнаружили золотистый стафиллокок, именно поэтому у нее так
долго не проходит стоматит (так сказала лечащая врач), теперь еще надо
лечить и эту бяку.
Но Настюша несмотря на все трудности очень обрадовалась переезду из
бокса в палату, говорит с папой Витей, хорошо кушает, температурка
держится вроде бы стабильно, так что - борется малышка. Начала
потихоньку пытаться ходить, иногда сама пару шагов делает, иногда Витя
ее "тренирует", ведь это же плохо - если Настюша вообще будет только
лежать.

Вот такие у нас новости на сегодня.

Просмотров: 866 | Добавил: nastya-ivleva | Дата: 04.01.2008

У Насти сейчас начался второй протокол. Девочке капают глюкозу для поддержки сердца. Стоматит полностью прошел благодаря Докторину, который нам привезли из Израиля. Огромная благодарность всем за материальную и моральную поддержку! Она сейчас Настене очень необходима.
Просмотров: 842 | Добавил: nastya-ivleva | Дата: 23.12.2007

Настя прошла 1-ый протокол, в данный момент у нее перерыв. Настя сейчас проходит барокамеры, идет курс поддерживающего лечения. Были и жуткий стоматит, и падение лейкоцитов (лейкопения), и многие другие проблемы. Но потихоньку Настя восстанавливается после тяжелого курса химии.
Ей каждый день требуются антибиотики "Меронем" и "Зевокс", препараты крови.

Благодаря помощи людей из России Насте уже прокапали 3 ампулы "Пентаглобина", стоматит почти прошел после лечения "Дактарин-гелем" (который привез молодой человек Насте прямо в больницу). А еще два тюбика пока не растаможены, но разрешение уже получено.

Настюша стала лучше кушать и в целом состояние стабильное, но о дате начала 2-го протокола химиотерапии пока врачи не говорят.

Мы в ожидании.
Уже потрачено много средств.
Если бы не помощь людей, родители бы сами не справились.
Спасибо всем, кто помогает нам, и кто молится за Настюшу.

Просмотров: 853 | Добавил: nastya-ivleva | Дата: 15.12.2007

Просмотров: 903 | Добавил: nastya-ivleva | Дата: 06.12.2007

Прежде всего хочу от имени родителей Насти поблагодарить всех тех людей, которые уже помогли нам. Кто-то помог вещами, кто-то отправил деньги.

 

Для семьи Ивлевых сейчас очень важно осознавать, что они не одни в своей беде.

 

Настюша сейчас находится вместе с папой в отдельном боксе, их перевели туда после падения показателей анализов крови у малышки. Сейчас у Насти снова лейкопения, скакала температура, была реакция на вводимую ей тромбомассу, установливали катетер в хирургии, жуткий стоматит начался.

Но мы очень надеемся, что в ближайшее время состояние Настены улучшится.

 

За это время мы получили посылки из Италии от Марианны (с новыми вещами для Насти, и вещами б/у и игрушками для младшего брата Насти – Володи), от волонтеров и благотворителей сайта www.donor.org.ua (с новыми вещами для Насти, б/у вещами для папы), а также послыки из России от Туловой Н., Кудиновой Евгении, Борисенковой В.И., от Ани из Питера (Девочки, спасибо вам огромное).

 

Также со мной связался молодой человек, который в данный момент лечит свою дочь в Израиле от острого лимфобластного лейкоза, и он тоже захотел помочь Настюше. Через своих друзей он передал 20 ампул «Аугментина», а также отправил посылкой 2 тюбика «Дактарина» (гель от стоматита, он пока на таможне в Киеве), и обещал в будущем помогать по возможности лекарственными препаратами. Спасибо ему огромное.

 

Мы верим в то, что благодаря помощи милосердных, неравнодушных к чужой беде людей сможем вылечить нашу Настеньку.

 

Просмотров: 881 | Добавил: nastya-ivleva | Дата: 24.11.2007



Copyright MyCorp © 2024